SFM230-NPPB-D08-SM-BK
针座,插座,母插口
产品简介:CONN HDR 16POS 0.05 GOLD SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:SFM230
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:针座,顶部或底部接入
  • 触头类型:母形插口
  • 样式:板至板
  • 针位数:16
  • 加载的针位数:所有
  • 间距 - 配接:0.050"(1.27mm)
  • 排数:2
  • 安装类型:表面贴装型
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:推挽式
  • 触头表面处理 - 配接:镀金
  • 触头表面处理厚度 - 配接:闪存
  • 绝缘颜色:黑色
  • 绝缘高度:0.091"(2.30mm)
  • 接触长度 - 柱:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 触头表面处理 - 柱:镀金
  • 接合堆叠高度:-
  • 侵入防护:-
  • 特性:-
  • 额定电流(安培):1A