SFM210-LPPE-S13-ST-BK
针座,插座,母插口
产品简介:CONN HDR 13POS 0.039 GOLD PCB
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:SFM210
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:接头
  • 触头类型:母形插口
  • 样式:板至板
  • 针位数:13
  • 加载的针位数:所有
  • 间距 - 配接:0.039"(1.00mm)
  • 排数:1
  • 排距 - 配接:-
  • 安装类型:通孔
  • 绝缘颜色:黑色
  • 绝缘高度:0.083"(2.10mm)
  • 接触长度 - 柱:0.094"(2.40mm)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 特性:-
  • 额定电流(安培):1A