SFM210-LPPE-D07-ST-BK
针座,插座,母插口
产品简介:CONN HDR 14POS 0.039 GOLD PCB
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:SFM210
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:接头
  • 触头类型:母形插口
  • 样式:板至板
  • 针位数:14
  • 加载的针位数:所有
  • 间距 - 配接:0.039"(1.00mm)
  • 排数:2
  • 安装类型:通孔
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:推挽式
  • 触头表面处理 - 配接:镀金
  • 触头表面处理厚度 - 配接:闪存
  • 绝缘颜色:黑色
  • 绝缘高度:0.083"(2.10mm)
  • 接触长度 - 柱:0.094"(2.40mm)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 触头表面处理 - 柱:镀金
  • 接合堆叠高度:-
  • 侵入防护:-
  • 特性:-
  • 额定电流(安培):1A