SFM-120-01-L-D 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:113现货
  • 系列:Tiger Eye? SFM
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插座
  • 触头类型:母形插口
  • 样式:板至板或电缆
  • 针位数:40
  • 加载的针位数:所有
  • 间距 - 配接:0.050"(1.27mm)
  • 排数:2
  • 安装类型:通孔
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:推挽式
  • 触头表面处理 - 配接:镀金
  • 触头表面处理厚度 - 配接:10.0μin(0.25μm)
  • 绝缘颜色:黑色
  • 绝缘高度:0.180"(4.57mm)
  • 接触长度 - 柱:0.120"(3.05mm)
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 触头表面处理 - 柱:
  • 接合堆叠高度:6.02mm,6.17mm,7.80mm,7.95mm,9.58mm,9.73mm,11.48mm,11.63mm
  • 侵入防护:-
  • 特性:-
  • 额定电流(安培):3.2A/触头
  • 额定电压:250VAC