SF14-1575F5UU15
滤波器
  • 封装:5-SMD,无引线
  • 包装方式:剪切带 (CT)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SF14-1575F5UU15
滤波器
产品简介:FILTER SAW 1.57542GHZ SMD
  • 封装:5-SMD,无引线
  • 包装方式:剪切带 (CT)
  • 产品培训模块:Component Solutions for Smart Meter Applications
  • 标准包装:1
  • 类别:滤波器
  • 家庭:SAW 滤波器
  • 系列:SF, Kyocera
  • 频率:1.575GHz 中心
  • 带宽:3MHz
  • 滤波器类型:带通滤波器
  • 插入损耗:1.2dB
  • 应用:GPS
  • 安装类型:表面贴装
  • 高度(最大):0.028" (0.70mm)
  • 尺寸/尺寸:0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)