SEAC-040-06-12.0-TU-TU
矩形电缆组件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SEAC-040-06-12.0-TU-TU
矩形电缆组件
产品简介:CBL ASSM M-M 240POS 12" HDR
  • 现有数量:30现货
  • 系列:SEARAY? SEAC
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插头至插头
  • 针位数:240
  • 排数:6
  • 间距 - 连接器:0.050"(1.27mm)
  • 间距 - 电缆:0.025"(0.64mm)
  • 长度:1.00'(304.80mm)