SA17AHA0G
TVS 二极管
产品简介:TVS DIODE 17VWM 27.7VC DO204AC
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:Automotive, AEC-Q101, SA
  • 包装:带盒(TB)
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向断态(典型值):17V
  • 电压 - 击穿(最小值):18.9V
  • 不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值):27.7V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):19A
  • 功率 - 峰值脉冲:500W
  • 电源线路保护:
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)