SA16CA-BP
TVS 二极管
产品简介:Interface
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压 - 反向断态(典型值):16V
  • 电压 - 击穿(最小值):17.8V
  • 不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值):26V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):19.6A
  • 功率 - 峰值脉冲:500W
  • 电源线路保护:
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)