SA15AHA0G
TVS 二极管
产品简介:TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO204AC
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:Automotive, AEC-Q101, SA
  • 包装:带盒(TB)
  • 产品状态:在售
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向断态(典型值):15V
  • 电压 - 击穿(最小值):16.7V
  • 不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值):24.4V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):21A
  • 功率 - 峰值脉冲:500W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)