S330K25SL0N6UJ5R
  • 包装方式:带盒(TB)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
S330K25SL0N6UJ5R
陶瓷
产品简介:CAP CER 33PF 1KV 10% RADIAL
  • 封装:径向 - 圆盘形
  • 包装方式:带盒(TB)
  • 标准包装:2,000
  • 系列:S
  • 电容:33pF
  • 电压 - 额定:1000V(1kV)
  • 容差:±10%
  • 温度系数:SL
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C