S30AW3FF600
光电,工业
产品简介:EZ-BEAM S30 SERIES: FIXED FIELD;
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:S30
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 感应方法:固定场
  • 感应距离:23.622"(600mm)
  • 电压 - 供电:20V ~ 250V
  • 响应时间:16ms
  • 输出配置:SPST - 亮通
  • 光源:红外线(880nm)
  • 连接方法:缆线
  • 侵入防护:NEMA 6P,IEC IP69K
  • 电缆长度:78.74"(2m)
  • 调节类型:-
  • 工作温度:-40°C ~ 70°C