S270J25SL0P6UK5R
  • 包装方式:带盒(TB)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
S270J25SL0P6UK5R
陶瓷
产品简介:CAP CER 27PF 2KV 5% RADIAL
  • 封装:径向 - 圆盘形
  • 包装方式:带盒(TB)
  • 标准包装:1,500
  • 系列:S
  • 电容:27pF
  • 电压 - 额定:2000V(2kV)
  • 容差:±5%
  • 温度系数:SL
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C