S22F1C-P05MPH0-450S
圆形连接器组件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
S22F1C-P05MPH0-450S
圆形连接器组件
产品简介:ODU MINI-SNAP STRAIGHT PLUG, SZ2
  • 连接器类型:插头,公引脚
  • 针位数:5
  • 屏蔽:无屏蔽
  • 额定电流(安培):12A
  • 额定电压:366V
  • 电缆开口:0.157" ~ 0.177"(4.00mm ~ 4.50mm)
  • 工作温度:-40°C ~ 120°C