S22F1C-P03MSN0-250S
圆形连接器组件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
S22F1C-P03MSN0-250S
圆形连接器组件
产品简介:ODU MINI-SNAP STRAIGHT PLUG, SZ2
  • 现有数量:0现货
  • 系列:ODU MINI-SNAP? F
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插头,公引脚
  • 针位数:3
  • 外壳尺寸 - 插件:2
  • 外壳尺寸,MIL:-
  • 安装类型:自由悬挂
  • 安装特性:-
  • 端接:焊杯
  • 紧固类型:推挽式
  • 方向:1
  • 主要材料:金属
  • 外壳材料:黄铜
  • 外壳表面处理:镍上镀铬
  • 触头表面处理 - 配接:镀金
  • 颜色:
  • 侵入防护:IP50 - 防尘
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 特性:底壳,应力消除
  • 屏蔽:无屏蔽
  • 额定电流(安培):16A
  • 额定电压:600V
  • 电缆开口:0.079" ~ 0.098"(2.00mm ~ 2.50mm)
  • 工作温度:-40°C ~ 120°C