S222M29Z5UN6UK5R
陶瓷- 封装:径向 - 圆盘形
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带盒(TB)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
S222M29Z5UN6UK5R
陶瓷产品简介:CAP CER 2200PF 1KV 20% RADIAL
- 封装:径向 - 圆盘形
- 包装方式:带盒(TB)
- 标准包装:2,000
- 类别:电容器
- 家庭:陶瓷
- 系列:S
- 电容:2200pF
- 电压 - 额定:1000V(1kV)
- 容差:±20%
- 温度系数:Z5U
- 安装类型:通孔
- 工作温度:-30°C ~ 85°C