S222M29Z5UN6TL6
陶瓷电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
S222M29Z5UN6TL6
陶瓷电容器产品简介:瓷片电容器 .25LS 2200PF 1KV 20%
- 制造商:Vishay
- 产品种类:瓷片电容器
- 电容:2200 pF
- 容差:20 %
- 电压额定值:1 KVolts
- 工作温度范围:- 30 C to + 85 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Ceramic Disc Capacitors - Other Various
- Capacitance - nF:2.2 nF
- Capacitance - uF:0.0022 uF
- 尺寸:7.5 mm Dia.
- 损耗因数 DF:2.5
- 引线间隔:6.4 mm