S202M29Z5UN63L6
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 制造商:Vishay
- 产品种类:瓷片电容器
- 电容:2000 pF
- 容差:20 %
- 电压额定值:1 KVolts
- 工作温度范围:- 30 C to + 85 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Ceramic Disc Capacitors - Other Various
- Capacitance - nF:2 nF
- Capacitance - uF:0.002 uF
- 尺寸:7.5 mm Dia.
- 引线间隔:6.4 mm
- 封装:Bulk
- 系列:S
- 工厂包装数量:1000
- 温度系数/代码:Z5U
S202M29Z5UN63L6 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
S202M29Z5UN63L6R
2000pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc 0.295" Dia (7.50mm) |