S151K33SL0N63L6
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
S151K33SL0N63L6
陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 .25LS 150PF 1KV 10%
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:瓷片电容器
  • 电容:150 pF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:1 KVolts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 端接类型:Radial
  • 产品:Ceramic Disc Capacitors - Other Various
  • 尺寸:8.5 mm Dia.
  • 损耗因数 DF:2.5
  • 引线间隔:6.4 mm