S150K25SLON63L6
陶瓷电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
S150K25SLON63L6
陶瓷电容器产品简介:瓷片电容器 Axial 15pF 1KV Z5P +/-10%
- 制造商:Vishay
- 产品种类:瓷片电容器
- 电容:15 pF
- 容差:10 %
- 电压额定值:1 KVolts
- 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Ceramic Disc Capacitors - Other Various
- 尺寸:6.5 mm Dia.
- 引线间隔:6.4 mm