S103M69Z5U283L0
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 制造商:Vishay
- 产品种类:瓷片电容器
- 电容:0.01 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:1.5 KVolts
- 工作温度范围:- 30 C to + 85 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Class II Discharge Capacitors
- Capacitance - nF:10 nF
- Capacitance - pF:10000 pF
- 尺寸:17.5 mm Dia. x 5 mm W
- 引线间隔:10 mm