S103M47Z5UN64J7R
陶瓷- 封装:径向 - 圆盘形
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
S103M47Z5UN64J7R
陶瓷产品简介:CAP CER 10000PF 1KV 20% RADIAL
- 封装:径向 - 圆盘形
- 包装方式:散装
- 标准包装:2,000
- 类别:电容器
- 家庭:陶瓷
- 系列:S
- 电容:10000pF
- 电压 - 额定:1000V(1kV)
- 容差:±20%
- 温度系数:Z5U
- 安装类型:通孔
- 工作温度:-30°C ~ 85°C
- 应用:通用
- 额定值:-
- 封装/外壳:径向 - 圆盘形
- 尺寸/尺寸:0.472" 直径(12.00mm)
- 高度 - 座高(最大):0.661"(16.80mm)
- 厚度(最大):-
- 引线间隔:0.295"(7.50mm)