S103M47Z5UN63K0
陶瓷电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
S103M47Z5UN63K0
陶瓷电容器产品简介:瓷片电容器 .01UF 1KV 20% NON ROHS PART
- 制造商:Vishay
- 电容:0.01 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:1 KVolts
- 工作温度范围:- 30 C to + 85 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Ceramic Disc Capacitors - Other Various
- Capacitance - nF:10 nF
- Capacitance - pF:10000 pF
- 尺寸:12 mm Dia.
- 引线间隔:10 mm