S102M59Z5UU83L0
陶瓷电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
S102M59Z5UU83L0
陶瓷电容器产品简介:瓷片电容器 Axial 1000pF 1KV Z5U +/-20%
- 制造商:Vishay
- 产品种类:瓷片电容器
- 电容:1000 pF
- 容差:20 %
- 电压额定值:6 KVolts
- 工作温度范围:- 30 C to + 85 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Ceramic Disc Capacitors - Other Various
- Capacitance - nF:1 nF
- Capacitance - uF:0.001 uF
- 尺寸:15 mm Dia.
- 引线间隔:10 mm
- 封装:Bulk
- 系列:S
- 工厂包装数量:250
- 温度系数/代码:Z5U
S102M59Z5UU83L0 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
S102M59Z5UU83L0R
1000pF 6000V (6kV) Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc 0.591" Dia (15.00mm) |