S102M33Z5UR63L6
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 制造商:Vishay
- 产品种类:瓷片电容器
- 电容:1000 pF
- 容差:20 %
- 电压额定值:3 KVolts
- 工作温度范围:- 30 C to + 85 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Ceramic Disc Capacitors - Other Various
- Capacitance - nF:1 nF
- Capacitance - uF:0.001 uF
- 尺寸:8.5 mm Dia.
- 引线间隔:6.4 mm