S102K43Y5PS63K7R
陶瓷电容器- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
说明:Ceramic Disc Capacitors .3LS 1000PF 250VAC 10%
更新日期:2024-04-01 00:04:00
S102K43Y5PS63K7R
陶瓷电容器产品简介:瓷片电容器 .3LS 1000PF 250VAC 10%
- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
- 制造商:Vishay
- 产品种类:瓷片电容器
- 电容:1000 pF
- 容差:10 %
- 电压额定值:250 VoltsAC
- 工作温度范围:- 30 C to + 125 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Ceramic Disc Capacitors - Other Various
- Capacitance - nF:1 nF
- Capacitance - uF:0.001 uF
- 尺寸:11 mm Dia.
- 损耗因数 DF:2.5
- 引线间隔:7.5 mm