S101K29S3NN6TJ6
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 制造商:Vishay
- 产品种类:瓷片电容器
- 电容:100 pF
- 容差:10 %
- 电压额定值:1 KVolts
- 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Ceramic Disc Capacitors - Other Various
- 尺寸:7.5 mm Dia.
- 引线间隔:6.4 mm