S100X250VATY
Panduit 电线鉴定
产品简介:电线鉴定 ThermTrans, Self-Lam Label, Vinyl, 1.00"
  • 制造商:Panduit
  • 颜色:White
  • 材料:Vinyl
  • 宽度:25.4 mm
  • 产品:Labels, Self Adhesive
  • 特点:Self-laminating
  • 长度:63.5 mm