S100X225VGTY
Panduit 电线鉴定
产品简介:电线鉴定 ThermTrans, Self-Lam Label, Vinyl, 1.00"
  • 制造商:Panduit
  • 颜色:Purple
  • 材料:Vinyl
  • 宽度:1 in
  • 系列:Thermal Transfer Self-Laminating Labels
  • 长度:2.25 in