S100K25SL0N63L6
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 制造商:Vishay
- 产品种类:瓷片电容器
- 电容:10 pF
- 容差:10 %
- 电压额定值:1 KVolts
- 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Ceramic Disc Capacitors - Other Various
- 尺寸:6.5 mm Dia.
- 损耗因数 DF:2.5
- 引线间隔:6.4 mm
- 封装:Bulk
- 系列:S
- 工厂包装数量:1000
- 温度系数/代码:SL0
S100K25SL0N63L6 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
S100K25SL0N63L6R
10pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc 0.256" Dia (6.50mm) |