S-817B30AMC-CWTT2G
Seiko Instruments 电源管理 IC
产品简介:低压降 (LDO) 调节器 3.0V 1.2uA 2.0%
S-817B30AMC-CWTT2G 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 制造商:Seiko Instruments
  • 产品种类:低压降 (LDO) 调节器
  • 最大输入电压:12 V
  • 输出电压:3 V
  • 回动电压(最大值):1.58 V
  • 输出电流:50 mA
  • 负载调节:45 mV
  • 输出端数量:1
  • 输出类型:Fixed
  • 最大工作温度:+ 85 C
  • 安装风格:SMD/SMT
  • 封装 / 箱体:SOT-23-5
  • 线路调整率:20 mV
  • 最大功率耗散:600 mW
  • 最小工作温度:- 40 C
  • 输出电压容差:+/- 2 %
  • 封装:Reel
  • 工厂包装数量:3000
  • 电压调节准确度:2 %