S-1167B31-M5T1G 中文资料属性参数
- 制造商:Seiko Instruments
- 最大输入电压:6.5 V
- 输出电压:3.1 V
- 回动电压(最大值):0.23 V at 100 mA
- 输出电流:150 mA
- 负载调节:40 mV
- 输出端数量:1
- 输出类型:Fixed
- 最大工作温度:+ 85 C
- 安装风格:SMD/SMT
- 封装 / 箱体:SOT-23
- Input Voltage MIN:+ 2 V
- 线路调整率:0.2 % / V
- 最大功率耗散:0.3 W
- 最小工作温度:- 40 C
- 封装:Reel
- 工厂包装数量:3000
- 电压调节准确度:1 %