S-1000CC1200-0110XC
射频屏蔽
更新日期:2024-04-01 00:04:00
S-1000CC1200-0110XC
射频屏蔽
产品简介:RF SHIELD 1.000" X 1.200" COVER
  • 现有数量:21现货
  • 系列:Snap-Shield Micro?
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:
  • 高度 - 总体:0.110"(2.79mm)
  • 长度 - 总体:1.200"(30.48mm)
  • 宽度 - 总体:1.000"(25.40mm)