RZWR47M1HBK-0511P
Lelon 铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RZWR47M1HBK-0511P
Lelon 铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 50V 0.47uF 20% 5x11mm
  • Lead Style:Straight
  • 电容:0.47 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:50 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:5 mm Dia. x 11 mm L
  • 产品:Low ESR Electrolytic Capacitors
  • 封装:Bulk
  • 引线间隔:2 mm