RZW822M1ABK-1832P
Lelon 铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RZW822M1ABK-1832P
Lelon 铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 10V 8200uF 20% 18x31.5mm
  • Lead Style:Straight
  • 电容:8200 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:10 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:18 mm Dia. x 31.5 mm L
  • 产品:Low ESR Electrolytic Capacitors
  • 封装:Bulk
  • 引线间隔:7.5 mm