RZW562M1EBK-1840P 中文资料属性参数
- 制造商:Lelon
- Lead Style:Straight
- 电容:5600 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:25 Volts
- 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
- 端接类型:Radial
- 尺寸:18 mm Dia. x 40 mm L
- 产品:Low ESR Electrolytic Capacitors
- 封装:Bulk
- 引线间隔:7.5 mm