RZW331M1VBK-1016P 中文资料属性参数
- 制造商:Lelon
- Lead Style:Straight
- 电容:330 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:35 Volts
- 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
- 端接类型:Radial
- 尺寸:10 mm Dia. x 16 mm L
- 产品:Low ESR Electrolytic Capacitors
- 封装:Bulk
- 引线间隔:5 mm