RWS100B-48
AC DC 转换器
产品简介:AC/DC CONVERTER 48V 100W
  • 现有数量:36现货
  • 系列:RWS-B (100W)
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC
  • 电压 - 输出 1:48V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电压 - 输出 5:-
  • 电压 - 输出 6:-
  • 电流 - 输出 1:2.1 A
  • 电流 - 输出 2:-
  • 电流 - 输出 3:-
  • 电流 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出 5:-
  • 电流 - 输出 6:-
  • 功率 (W):100W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压 - 隔离:3 kV
  • 效率:87%
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:可调输出,DC 输入能力,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小 / 尺寸:4.25" 长 x 3.70" 宽 x 1.54" 高(108.0mm x 94.0mm x 39.0mm)