RWR80S1071FSB12
通孔式电阻器
产品简介:RES 1.07K OHM 2W 1% WW AXIAL
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电阻:1.07 kOhms
  • 容差:±1%
  • 功率 (W):2W
  • 成分:绕线
  • 特性:军用,防潮
  • 温度系数:±20ppm/°C
  • 工作温度:-55°C ~ 250°C
  • 封装/外壳:轴向
  • 供应商器件封装:轴向
  • 大小 / 尺寸:0.094" 直径 x 0.406" 长(2.39mm x 10.31mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 端子数:2
  • 故障率:S(0.001%)