RW3R5EAR200J 中文资料属性参数
  • 产品培训模块:Current Sensing Resistors
  • 标准包装:100
  • 类别:电阻器
  • 家庭:芯片电阻 - 表面安装
  • 系列:RW
  • 电阻(欧姆):0.2
  • 功率(瓦特):3.5W
  • 复合体:绕线
  • 特点:电流检测
  • 温度系数:±90ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 封装/外壳:8127(20669 公制),J 形引线
  • 尺寸/尺寸:0.811" L x 0.273" W(20.60mm x 6.93mm)
  • 高度:0.273"(6.93mm)
  • 端子数:2
  • 包装:散装
  • 其它名称:RW3R5EAR200RW3R5EAR200JBKRW3R5J.200BK
RW3R5EAR200J 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
RW3R5EAR200JE
RES SMD 0.2 OHM 5% 3.5W J LEAD
4页,308K 查看
RW3R5EAR200JET
RES SMD 0.2 OHM 5% 3.5W J LEAD