RW3R5EAR020JET 中文资料属性参数
- 系列:RW
- 电阻(欧姆):0.02
- 功率(瓦特):3.5W
- 复合体:绕线
- 特点:电流检测
- 温度系数:±90ppm/°C
- 容差:±5%
- 封装/外壳:8127(20669 公制),J 形引线
- 尺寸/尺寸:0.811" L x 0.273" W(20.60mm x 6.93mm)
- 高度:0.273"(6.93mm)