RW3R5EA1R00JE 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 产品培训模块:Current Sensing Resistors
  • 标准包装:100
  • 类别:电阻器
  • 家庭:芯片电阻 - 表面安装
  • 系列:RW
  • 电阻(欧姆):1
  • 功率(瓦特):3.5W
  • 复合体:绕线
  • 特点:电流检测
  • 温度系数:±50ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 封装/外壳:8127(20669 公制),J 形引线
  • 尺寸/尺寸:0.811" L x 0.273" W(20.60mm x 6.93mm)
  • 高度:0.273"(6.93mm)