RW1S0BAR050FE 中文资料属性参数
  • 产品培训模块:Current Sensing Resistors
  • 标准包装:100
  • 系列:RW
  • 电阻(欧姆):0.05
  • 功率(瓦特):1W
  • 复合体:绕线
  • 特点:电流检测
  • 温度系数:±90ppm/°C
  • 容差:±1%
  • 封装/外壳:2514(6435 公制),J 形引线
  • 尺寸/尺寸:0.246" L x 0.136" W(6.25mm x 3.45mm)
  • 高度:0.136"(3.45mm)
  • 端子数:2
  • 包装:散装
RW1S0BAR050FE 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
RW1S0BAR050FE
RES SMD 0.05 OHM 1% 1W J LEAD
4页,308K 查看
RW1S0BAR050FET
RES SMD 0.05 OHM 1% 1W J LEAD