RW1S0BAR010J 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 产品培训模块:Current Sensing Resistors
  • 标准包装:100
  • 类别:电阻器
  • 家庭:芯片电阻 - 表面安装
  • 系列:RW
  • 电阻(欧姆):0.01
  • 功率(瓦特):1W
  • 复合体:绕线
  • 特点:电流检测
  • 温度系数:±90ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 封装/外壳:2514(6435 公制),J 形引线
  • 尺寸/尺寸:0.246" L x 0.136" W(6.25mm x 3.45mm)
  • 高度:0.136"(3.45mm)
  • 端子数:2
  • 包装:散装
  • 其它名称:RW1S0BAR010RW1S0BAR010JBKRW1S0J.010BK
RW1S0BAR010J 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
RW1S0BAR010JE
RES SMD 0.01 OHM 5% 1W J LEAD
4页,308K 查看
RW1S0BAR010JET
RES SMD 0.01 OHM 5% 1W J LEAD