RW0S6BB2R00FET 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
Ohmite
20+ -
杭州
线绕电阻器 - SMD .6watt 2 ohm 1%
- 系列:RW
- 电阻(欧姆):2
- 功率(瓦特):0.6W
- 复合体:绕线
- 特点:电流检测
- 温度系数:±50ppm/°C
- 容差:±1%
- 封装/外壳:2010(5125 公制),J 形引线
- 尺寸/尺寸:0.202" L x 0.100" W(5.14mm x 2.54mm)
- 高度:0.135"(3.42mm)