RVD-35V101MF80TQ-R2
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
RVD-35V101MF80TQ-R2
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
- 现有数量:32,791现货
- 系列:RVD
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电容:100 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:35 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:150 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:300 mA @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:-
- 大小 / 尺寸:0.248" 直径(6.30mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.315"(8.00mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:0.260" 长 x 0.260" 宽(6.60mm x 6.60mm)