RVC2512JT750R
芯片电阻 - 表面安装- 封装:2512(6432 公制)
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RVC2512JT750R
芯片电阻 - 表面安装产品简介:RES TF 1.5W 750 OHM 5% 2512
- 包装方式:带卷 (TR)
- 类别:电阻器
- 家庭:芯片电阻 - 表面安装
- 系列:RVC
- 电阻(欧姆):750
- 功率(瓦特):1.5W
- 复合体:厚膜
- 特点:-
- 温度系数:±100ppm/°C
- 容差:±5%
- 尺寸/尺寸:0.250" L x 0.126" W(6.35mm x 3.20mm)
- 高度:0.026"(0.65mm)