RVB-50V330G10Y1UQ-R2
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
RVB-50V330G10Y1UQ-R2
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
- 现有数量:2,422现货
- 系列:RVB
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电容:33 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:50 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:85°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 极化:双极
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:-
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:-
- 引线间距:-
- 大小 / 尺寸:0.315" 直径(8.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.217"(5.50mm)