RV121SF-30-009J-A10K-00K
电位计
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
RV121SF-30-009J-A10K-00K
电位计
产品简介:电位计 12mm Audio 10K W/SW
  • 制造商:Alpha (Taiwan)
  • 产品种类:电位计
  • 产品:Thumbwheel Potentiometer
  • 安装风格:Through Hole
  • 锥度:Audio
  • 电阻:10 KOhms
  • 轴类型:Thumbwheel
  • 端接类型:Pin
  • 电压额定值:100 Volts
  • 功率额定值:40 mWatts
  • 容差:20 %
  • 系列:RV121F
  • 轴直径:12.5 mm
  • 轴长度:0.9 mm