RV120DF-20-15A-A500K
电位计
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
RV120DF-20-15A-A500K
电位计
产品简介:电位计 Audio D-Shaft 500K PC Mount
  • 制造商:Alpha (Taiwan)
  • 产品种类:电位计
  • 产品:Potentiometer
  • 安装风格:Through Hole
  • 锥度:Audio
  • 转数:1
  • 电阻:500 KOhms
  • 轴类型:Flatted / D
  • 端接类型:Solder Lug
  • 电压额定值:100 Volts
  • 功率额定值:40 mWatts
  • 容差:5 %
  • 轴直径:6 mm
  • 轴长度:15 mm