RV1206JR-07750KL
芯片电阻 - 表面安装
  • 封装:1206(3216 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
RV1206JR-07750KL
芯片电阻 - 表面安装
产品简介:RES 750K OHM 5% 1206 TF
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 类别:电阻器
  • 家庭:芯片电阻 - 表面安装
  • 系列:RV
  • 电阻(欧姆):750k
  • 功率(瓦特):0.25W,1/4W
  • 复合体:厚膜
  • 特点:-
  • 温度系数:±200ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 尺寸/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度:0.026"(0.65mm)